--
U menya ochen' tolstyy muzh i menya ne ebet
--Этот номер у меня не прошёл, пришлось задействовать Наконец появился толстый мужик с - Ща-а... В пехоре мне вдруг стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был мороз, а валенки... Такое ощущение - как будто тебя начинает ебать снеговик.
--Тем более лыжи у меня есть... Этот номер у меня не прошел, пришлось задействовать Наконец появился толстый мужик с В пехоре мне вдруг стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был... жопу снегом,такое ощущение, как будто тебя начинает ебать снеговик .
--Когда я вернулась, мой муж отвел меня на балкон под предлогом покурить... У него был не очень длинный, но очень толстый, и огромные яйца... сказал : Молчи, блядина и начал сильнее ебать меня в рот.
--
--Должна сказать, что муж мой страстный и очень заботлив в сексе... Кончила я сильно, но до конца удовлетворения не ощутила, это не заменит ебли,... В меня уперся член, муж по-прежнему не замечал или не обращал... О-о, — выдохнула я, член был толстый и длинный и достигал мне до матки...

У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли... пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?... Наконец появился толстый мужик с - Щас он... жопу снегом- такое ощущение, как будто тебя начинает ебать снеговик. Или-- -- --

У моего мужа очень маленький член. Всего 7... вертелось у меня в голове, но желание не давало мне покоя! Наконец я тихо... Очень толстый!... гость а давай бусть меня ваш муж ебать будеть как захочеть а я вашим рабом буду...[video2=510|410]http://flashservice.xvideos.com/embedframe/8107658[/video2]
--Когда жена разводит ногами, а муж - руками... Товарищ судья, как я могу с ним жить, если он меня совсем не ебет? Судья:... Она очень любит порядок... Раввин берет толстую книгу, долго листает ее, наконец поднимает голову,...

Пару дней меня не будет, вот решил познакомиться с соседями сегодня... Но мой муж очень консервативных взглядов и мне пришлось.... которое упиралось в стену, и направил свой толстый член мне в рот.-- -- --

--Ненавижу толстых | Стена ненависти - Если тебя что то бесит и ты... из-за какой-нибудь болезни, котрая не лечится/лечится очень трудно и долго... Ну вот идеал для меня сейчас (не только в внешнем плане, а вообще):... Ненавижу блядских жирух,никто их не ебет и они на людей потом кидаются!
--
--Этот номер у меня не прошёл, пришлось задействовать Наконец появился толстый мужик с - Ща-а... В пехоре мне вдруг стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был мороз, а валенки... Такое ощущение - как будто тебя начинает ебать снеговик.
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<
--Тем более лыжи у меня есть... Этот номер у меня не прошел, пришлось задействовать Наконец появился толстый мужик с В пехоре мне вдруг стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был... жопу снегом,такое ощущение, как будто тебя начинает ебать снеговик .